INFN employees of Cagliari 2020

Mauro Arba

Coordinatore Prevenzione e Protezione

Room 0A5

Tel. Tel. 070 675 4965

mauro.arba@ca.infn.it

Mauro Aresti

Assegnista di Ricerca

Room

Tel. + 39 070 675 4848

mauro.aresti@ca.infn.it

Filippo Argiolas

Borsista

Room 2B2

Tel. 0706754904

filippo.argiolas@ca.infn.it

Stefano Cabiddu

Borsista

Tel.

stefano.cabiddu@ca.infn.it

Sandro Cadeddu

Responsabile Servizio di Elettronica

Room MA8

Tel. 070 675 4971

sandro.cadeddu@ca.infn.it

Alessandro Cardini

Primo Ricercatore

Room 1AB3

Tel. + 39 070 675 4978/4837

alessandro.cardini@ca.infn.it

Luigi Casu

Assegnista di Ricerca

Room MA6

Tel. + 39 070 675 4974

luigi.casu@ca.infn.it

Corrado Cicalò

Primo Ricercatore

Room  2C26

Tel. 070 675 4927

corrado.cicalo@ca.infn.it

Walter Flore

Assegnista di Ricerca

Room 1B14

Tel. + 39 070 675 4848/4904

walter.flore@ca.infn.it

Luigi La Delfa

Progettazione e officina meccanica

Room 0A5

Tel. 070 675 4965

luigi.ladelfa@ca.infn.it

Adriano Lai

Primo Ricercatore

Room 2B19

Tel. 070 675 4913

adriano.lai@ca.infn.it

Alberto Masoni

Direttore

Room 1B23

Tel. 070 675 4900

alberto.masoni@ca.infn.it

Davide Marras

Servizio di Elettronica

Room MA8

Tel. 070 675 4973

davide.marras@ca.infn.it

Daniele Mura

Tecnologo

Room 1A9

Tel. + 39 070 675 4976

daniele.mura@ca.infn.it

Paola Musu

Assegnista di Ricerca

1AA4

Tel.

paola.musu@ca.infn.it

Carlo Puggioni

Tecnologo

Room 1A9

Tel. + 39 070 675 4976

carlo.puggioni@ca.infn.it

Sabyasachi Siddhanta

Docente a contratto

Room MA5

Tel. 070 675 4975

sabyasachi.siddhanta@ca.infn.it

Antonio Silvestri

System and Lan Manager

Room 1AB4

Tel. + 39 070 675 4980

antonio.silvestri@ca.infn.it

Mattia Taccori

Borsista

Room 1A7

Tel.

mattia.taccori@ca.infn.it

Marcellino Tuveri

Coordinatore Progettazione e Officina meccanica

Room 0A5

Tel. 070 675 4966

marcellino.tuveri@ca.infn.it

Matteo Tuveri

Assegnista di Ricerca

Room 1AA4

Tel.

matteo.tuveri@ca.infn.it

Barbara Vidale

Assegnista di Ricerca

Room 1AA4

Tel. 070 675 4979

barbara.vidale@ca.infn.it